Администрация Перечень сведений, подлежащих представлению с использованием координат

Перечень сведений, подлежащих представлению с использованием координат

Перечень находящихся в распоряжении органов местного самоуправления сведений, подлежащих представлению с использованием координат

26. Сведения о местах нахождения объектов дорожного сервиса, площадках отдыха водителей, стоянках  (парковках) транспортных средств (наименование) Скачать

27.

Сведения о местах нахождения объектов, в отношении которых выданы разрешения на строительство или реконструкцию (наименование)

28.

Сведения о местах нахождения администраций муниципальных образований, иных органов местного самоуправления, в том числе в сфере образования, труда, социальной защиты, спорта, культуры и искусства (наименование, режим работы)

Скачать

29. Сведения о местах нахождения остановочных пунктов общественного транспорта (наименование, вид  сведения отсутствуют транспорта, номер маршрута) Скачать
31. Сведения о местах санкционированного размещения  твердых коммунальных отходов, полигонов бытовых  отходов (вид отходов) Скачать

33.

Сведения о местах организации и проведения ярмарок, организаторами которых являются органы местного самоуправления (наименование ярмарки, тип, периодичность, реквизиты правового акта об организации ярмарки, режим работы)

37.

Сведения о местах нахождения аварийно-спасательных служб и аварийно-спасательных формирований (наименование, режим работы)

38.

Сведения о местах нахождения органов, специально уполномоченных на решение задач в области защиты населения и территорий Российской Федерации от чрезвычайных ситуаций (наименование, режим работы)