Выпускной – 2017

Окончание школы – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь. Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнь. Это один из самых красочных, теплых и массовых праздников. Одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат. И  сейчас они  на пороге новой главы в книге под названием «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих.

25 июня 2017 года 52 выпускника МБОУ Сорской СОШ № 3 с УИОП получили аттестаты. Выпускников, с успешным окончанием 11 классов, поздравил директор школы Максим Новиков, учителя, родители.

Вечером на городской площади чествование выпускников началось  с напутствующих слов  главы города Владимира Найденова,  «Жизнь – это не школа, в ней будет много трудностей. Но я думаю, что в вас вложили всё необходимое, чтобы вы эти трудности преодолели и шли по жизни с высоко поднятой головой. И не забудьте - здесь вас всегда ждут». По сложившийся традиции всем выпускникам были вручены золотые часы, во вручении помогали будущие первоклассники: Ксения Пуряева, Григорий Пилепенко и Анна Спирина. В заключении торжественной части прозвучала клятва выпускника, а так же напутственное слово выпуску следующего года. Родителями был подготовлен музыкальный подарок. Продолжился вечер запуском разноцветных шаров и загадыванием желаний, вручением печенья с предсказанием. Право возложить цветы к памятнику "ВЕЧНАЯ СЛАВА" вместе с главой города было предоставлено Максиму Газаряну и  Яне Конгаровой.

Ярким завершением вечера стал школьный вальс, поездка в «Туманный», а после, праздничный вечер в родной школе. На следующий день в городе Абакане на стадионе «Саяны» для всех выпускников республики состоялся концерт группы «Quest Pistols Show».

В добрый путь, дорогие выпускники-2017! Удачи Вам, успехов во всех ваших начинаниях!