Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

День молодежи

Каждому из нас жизнь дарит бесценный дар – молодость. И в воскресенье, 25 июня,  всех сорчан объединил замечательный праздник – День молодёжи.  Это — праздник молодости, оптимизма, задора. О том, что молодость – прекрасное состояние и пора жизни   любого человека, сказано немало. Это время, когда стремления высоки, силы кажутся бесконечными, а радости и печали – безмерными.  

            Спортивные события праздника развернулись в 10 утра в городском парке. Много внимания в этом году уделяется спортивной подготовке детей и молодежи. В течение дня прошли соревнования по Мини-футболу команда «Старт» санатория «Туманный» заняла первое место - капитан команды – Кудрявцев Александр Алексеевич, второе место команда «Торпедо» - капитан команды - Скрипкин Яков Евгеньевич, третье - команда «Гвардия»  - капитан команды – Наврузов  Дмитрий Эдуардович.

В соревнованиях по волейболу приняло участие 3 команды: 1 место – санаторий «Туманный» , 2 место - команда МБУ «ССШ», 3 место - "Торпедо". Команды были награждены грамотами и кубками. По Маст-реслингу среди мужчин первое место - Виталий Коханов, среди женщин -  Юлия Зевахова. В соревнованиях по дартсу: среди мужчин 1 место – Евгений Кузнецов, среди женщин – Екатерина Нечаева. За 1 место в категории юноши и девочки: Николай Злобин и Мирослава Шихарева.  В соревнованиях по перетягиванию каната 1 место занял – Александр Шалдов. Все призеры получили грамоты и памятные подарки.      

Вечерние мероприятия на городской площади начались с поздравления молодёжи от главы города Владимира Найденова. На торжественной части были вручены благодарственные  письма Правительства Республики Хакасия «За активную жизненную позицию, значительный личный вклад в реализации молодежной политики в Республике Хакасия и в связи с Днём Молодежи»:  Юлии Юрьевне Ненаших,  Руслану Алексеевичу Орлову, Виктору Сергеевичу Нечаеву.

            Море ярких красок, отличная музыка, веселые конкурсы. Все желающие смогли принять участие в массовом залпе сухими красками холи. К году экологии была проведена акция «сдай батарейку – спаси планету», в течение всего вечера на сцене стояла урна и любой желающий мог принести уже использованные батарейки. На площади работали торговые ряды и детские аттракционы, так же палатки с аквагримом.

            Молодежный праздник продолжился концертом. Для всех собравшихся выступили самые лучшие творческие и сольные исполнители дома культуры.

             В завершении мероприятия состоялась зажигательная  молодежная  «джинсовая дискотека».

 

 

 

 

 

 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru