Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Уважаемые жители!

Иногда в потоке печальных, тревожных, возмутительных новостей добрые вести остаются незамеченными. Жизнь и быт каждого человека -  это его личное пространство, его личная боль или радость. Мы глубоко убеждены в том, что в окружающем мире человека должны быть места, куда он может пойти, чтобы отдохнуть от негативных мыслей, расслабится, побыть вместе со своими родными и близкими, побыть наедине с собой.

Вода – чрезвычайно сильный энергетический элемент, присутствие которого в доме или квартире важно для гармонизации жизненного пространства и привлечения в ваш дом счастья, благополучия и здоровья.

Вы замечали, какое необыкновенное действие оказывает на человека вода? Ее плеск завораживает, успокаивает, приводит в порядок мысли. Во все времена люди любили посидеть на берегу реки, озера или моря, чтобы предаться спокойным размышлениям, успокоиться.

Городские жители часто лишены такой возможности – открытые водоемы встретишь разве что в Петербурге или Венеции. А вот декоративные фонтаны являют собой вполне логичный заменитель природного источника и в полной мере удовлетворяют человеческое стремление к красоте водной стихии. Наверное, именно поэтому они есть в любом даже самом маленьком городке.

Общим домом для всех жителей Сорска является наш с Вами город. 06.07.2017 г. в  нашем городе введен в эксплуатацию новый объект - это фонтан.

Администрация города обращается с просьбой ко всем жителям города оказать всяческое содействие в сохранении нового объекта, в недопущении действий вандального характера. 

Мы работаем для Вас, уважаемые жители. Давайте вместе беречь свой город.

 

 

                               С уважением, администрация города Сорска.

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru