«Наш город»

altВ преддверии «Дня города» и «Дня Металлурга», 12 июля в Сорском краеведческом музее им. В.В.Андрияшева прошло открытие фотовыставки «Наш город». Выставку презентовала Председатель Совета депутатов – Ольга Полешко.

На стендах были представлены личные фотоработы Ольги Александровны.   Выставка имела три направления: уважаемые люди оставившие «След на Сорской Земле»,

важные события и памятные места  города. Главной интригой выставки было то, что ни одна фотография не имела подписи, гостям была предоставлена возможность подумать, что за человек, событие или место изображены  на фото.

alt

Также на выставке были фотоработы жителей города, на тему «Каким видят город в будущем?». Данные работы представила директор музея Елена Катаева. Ольга Александровна прокомментировала: «Что большинство идей горожан по благоустройству нашего городка, мы смогли воплотить в реальность».

alt

Фотовыставка будет представлена в Сорском краеведческом музее им. В.В.Андрияшева до сентября текущего года.