Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

«Трактор»

Уважаемые жители и гости города Сорска! Сообщем Вам, что во исполнение абзаца 2 пункта 7 Положения о государственном надзоре за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Российской Федерации, утвержденного постановлением Совета Министров – Правительства Российской Федерации от 13.12.1993г. № 1291, распоряжения Правительства Республики Хакасия от 20.01.2010г.

 № 04-рп «О проведении ежегодных профилактических операций «Трактор» и «Снегоход» на территории Республики Хакасия», в целях обеспечения безопасностидляжизнии здоровья людей и имущества, охраны окружающей среды при эксплуатации самоходных машин и других видов техники, на территории города Сорска в период с  20 июля по 20 августа 2017 года запланировано проведение второго этапа совместной профилактической операции «Трактор».

Сотрудниками Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Хакасия совместно с сотрудниками Государственной инспекции Безопасности дорожного движения МВД по Республике Хакасия будут проводиться рейдовые мероприятия, направленные на предупреждение, выявление и пресечение нарушений Правил государственной регистрации, Правил дорожного движения, Правил безопасной эксплуатации самоходных машин и тракторов в процессе их использования.

О результатах проведенных мероприятий Вы будете проинформированы по завершению совместной профилактической операции «Трактор».

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru