Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жизнь города ДА БУДЕТ СВЕТ!

ДА БУДЕТ СВЕТ!

С прошлой недели улица Сайгачинская освещается по-новому.

Там не просто установили новые плафоны уличного освещения и поменяли лампы: на службу жителям улицы и всем, кто по ней проезжает или проходит, пришла инновационная технология

  

Работая в полном соответствии с нормами безопасности – выставляя предупреждающие знаки, используя страховочные пояса, электромонтеры Межрайонных электросетей Владимир КУЗНЕЦОВ и Александр КОЗИН

 водитель автовышки Владимир ХАРЛАМПЬЕВ меняли старые плафоны на новые, и каждый вечер на Сайгачинской становилось все светлее.

Владимир КУЗНЕЦОВ продемонстрировал мне светодиодный светильник с необычным названием «Кобра-250»

и пояснил:

- Светит он лучше прежних ламп, а электроэнергии потребляет меньше. И при этом зажигается сразу, не моргает. В первый же вечер, после замены трех фонарей, на перекрестке с Кирова стало светло, на дороге была отличная видимость.

- Светильники такого типа не то что в Сорске, но и в Хакасии пока еще редкость, - отметил глава муниципального образования г. Сорск Александр ЖУКОВ. – Они намного экономичнее и надежнее. Поскольку освещение улицы Сайгачинская подключено к отдельному счетчику, было решено проверить, насколько рентабельно будет использовать светодиодные лампы для освещения городских улиц. Что касается освещения города в целом, то Межрайонные электросети под руководством Александра МОЗГУНОВА продолжают работу в этом направлении и постепенно проводят замену сгоревших светильников.

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru