Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Спорт

Закрытие Спартакиады бюджетных учреждений Сорска.

Состоялось торжественное закрытие Спартакиады бюджетных учреждений. Более двух недель команды боролись за кубки Спартакиады.

К участию в городской Спартакиаде приглашались команды бюджетных учреждений, заявки подали 9 команд: МОУ ДОД «КДЮСШ», МДОУ ЦРР детский сад «Солнышко», МДОУ ЦРР детский сад «Голубок», МОУ Сорская СОШ № 1, МОУ Сорская СОШ № 3 с углубленным изучением отдельных предметов, МОУ Сорская ООШ № 2 им. Ю.Н. Толстихиной, МОУ Ербинская ООШ № 4, Администрация МО город Сорск, МУК Дом культуры «Металлург».

Открытие мероприятия состоялось в здании МОУ ДОД «КДЮСШ»» 14.06.2011 года.

Команды соревновались в таких видах спорта как дартс, шашки, шахматы,

мас-рестлинг, настольный теннис, эстафета, волейбол, баскетбол, мини-футбол.

По окончании соревнований были подведены итоги спартакиады среди участников. Награждение победителей прошло в спортивном зале МОУ ДОД «КДЮСШ» 23.06.2011 года. Победители награждены Дипломами и призами.

Всего в соревнованиях приняли участие свыше 150 человек.

В виде спорта "мас-рестлинг" лучшими среди женщин стали:

1 место – Татьяна Свинцова (МОУ ДОД «КДЮСШ»);

2 место – Елена Осипенко (МОУ Ербинская СОШ № 4);

3 место – Елена Кожуховская. (МОУ Ербинская СОШ № 4).

Среди мужчин:

1 место – Евгений Поваров (Администрация);

2 место – Александр Дорошенко (Администрация);

3 место – Дмитрий Итченко (МОУ ДОД «КДЮСШ»).

По дартсу:

среди женщин:

1 место – Анастасия Итченко (Администрация);

2 место – Римма Кацер (МОУ ДОД «КДЮСШ»);

3 место – Светлана Либлик (МОУ Сорская СОШ № 1).

1 место – Кирилл Сафонов (Администрация);

2 место – Дмитрий Итченко (МОУ ДОД «КДЮСШ»);

3 место – Юрий Минякин (МОУ ДОД «КДЮСШ»).

В баскетболе победу одержала команда Администрации города, второе место у МОУ Ербинская СОШ № 4, третье место заняла команда МОУ ДОД «КДЮСШ».

В соревнованиях по волейболу победу праздновала команда МОУ ДОД «КДЮСШ», второе место у МОУ Сорская СОШ № 3 с углубленным изучением отдельных предметов, на третьем месте – сборная Администрации.

Чемпионами по мини-футболу стала команда МОУ Сорская ООШ №2, обыграв в упорной борьбе команду Администрации, которая соответственно заняла второе место. Третье место заняла команда МОУ ДОД «КДЮСШ».

В настольном теннисе среди женщин победила Свинцова Татьяна (МОУ ДОД «КДЮСШ»), второе место – у Елены Павленко (МОУ Ербинская СОШ № 4), третье место заняла Людмила Абрамченко (Совет депутатов города Сорска). Среди мужчин лучшим стал Виктор Рябинин (МОУ Сорская СОШ № 1), второе место у Юрия Минякина (МОУ ДОД «КДЮСШ»), третье место занял Константин Винников (МОУ Ербинская СОШ № 4).

В эстафете, которая проходила в городском парке первое место заняла команда Администрации, второе место у команды МОУ Сорская СОШ № 2, на третьем месте команда МОУ ДОД «КДЮСШ».

В соревнованиях по шахматам лидером партий стал Юрий Минякин (МОУ ДОД «КДЮСШ»), второе место занял Иван Шулбаев (МОУ ДОД «КДЮСШ»), третье – Валерий Топоев (МОУ ДОД «КДЮСШ»).

По шашкам лучшей стала Валентина Епишина (МОУ ДОД «КДЮСШ»), второе место Марина Налимова (МОУ Сорская СОШ № 3 с углубленным изучением отдельных предметов), третье место Елена Кожуховская (МОУ Ербинская СОШ № 4).

По итогам Спартакиады в общем зачете места распределились следующим образом:

Первое место с результатом 27 очков заняла команда МОУ ДОД «Комплексная детско-юношеская спортивная школа».

Второе место 18 очков заняла команда Администрации муниципального образования город Сорск.

Третье место 6 очков у команды МОУ Ербинская СОШ № 4.