ПОВЕСТКА заседания 26.06.2017

межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

на территории муниципального образования   г. Сорск

________________А.В.Гительман

08 июня 2017г.

ПОВЕСТКА

заседания межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

на территории муниципального образования г. Сорск

г. Сорск

26 июня 2017 года                                                                                15 часов 00 минут

Место проведения заседания межведомственной комиссии  по профилактике правонарушений г. Сорск: г. Сорск, ул. Кирова, 3, конференц-зал.

Вопросы повестки дня межведомственной комиссии по профилактики правонарушений на территории МО г. Сорск:

1. О принимаемых мерах по профилактике правонарушений, совершаемых на улицах и в иных общественных местах.

Докладчик:

- Отд МВД России по г. Сорску.

2. О дополнительных мерах по организации досуга молодежи, расширение количества секций, кружков по видам спорта и обеспечение их доступности для занятий подросткам, находящимся в социально опасном положении.

Докладчик:

- управление культуры, молодежи, спорта и туризма при администрации г. Сорска

Содокладчик:

- отдел образования при администрации г. Сорска.

3. О повышении эффективности исполнения административного законодательства Отд МВД России по г. Сорску и другими организациями, учреждениями МО в интересах предупреждения преступлений.

Докладчик:

- ответственный секретарь административной комиссии г. Сорск

4. О ходе исполнения и реализации решений комиссии по профилактике правонарушений (в том числе Республиканских).

- секретарь МВКПП на территории МО г. Сорск

5. Дактилоскопирование и учет иностранных граждан и лиц без гражданства, прибывших на территорию РФ для осуществления трудовой деятельности (по программе).

Докладчики:

- МП Отд  МВД России по г. Сорску

6.   Работа комиссии по безопасности дорожного движения при администрации г. Сорска.

-  главный специалист управления ЖКХ администрации г. Сорска Богданова Л.Л.;

Содокладчик:

- отдел образования при администрации г. Сорска.

Секретарь МВКПП                                                                                    С.А.Кирюшкина