Рабочая поездка

8 августа 2017 года и.о. министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Хакасия Валерий Александрович Келин посетил с рабочим визитом наш город.

Валерий Келин встретился с главой нашего города Владимиром Найденовым. Вместе они осмотрели объекты ЖКХ: городскую котельную, котельную п. Геологов, тепловую насосную станцию и ІІІ водоподъем.

В ходе встречи главы города Сорска с Министром были рассмотрены вопросы подготовки к предстоящему осеннее – зимнему периоду. Также совместно провели проверку строительства нового дома, строящегося по программе «Переселение граждан из аварийного и ветхого жилья».