Новости от 21 июня 2011г.

Руководствуясь планом работы на летний период 2011 года, территориальная избирательная комиссия города Сорска провела в июне два мероприятия в пришкольных детских оздоровительных лагерях.

В пришкольном лагере СОШ № 1 состоялись выборы Президента детского оздоровительного лагеря «Непоседы». В выборах принимали участие 150 ребят из шести отрядов. Президентом стал Эдуард Беккер.

В конкурсе детских плакатов на выборную тематику уже второй раз победителем стала Матвеева Дана за плакат «Сделай шаг в свое будущее».

Все призеры конкурса награждены призами Избирательной комиссии Республики Хакасия.

На фото: выборы Президента детского оздоровительного лагеря «Непоседы» и детские плакаты на выборную тематику.