Новости от 29 июня 2011г.

Территориальная избирательная комиссия г. Сорска подготовила вопросы и провела викторину по избирательному законодательству в пришкольном лагере СОШ № 2. Мероприятие состоялось 21 июня, а на торжественной линейке 23 июня, посвященной закрытию смены, председатель комиссии Г.М. Губарь вручала призы от Избирательной комиссии Республики Хакасия призерам викторины. Победителем стала Тамара Шмер, второе место заняла Евгения Франке, а третье место между собой разделили Шляхова Ксения и Нематулаева Диля.

Состоялся конкурс плакатов «Выборы – глазами детей», в котором приняли участие 17 ребят.

Были определены призеры конкурса. Первое место получила Матвеева Дана (пришкольный лагерь «Непоседы») за плакат «Проголосуй и ты! Сделай шаг в свое новое будущее!»