Уважаемые учащиеся и учителя, уважаемые родители!

1 Сентября – трепетный праздник детства и юности, встречи с друзьями, учителями, с новыми знаниями.

Знаменателен он и для родителей, заботящихся о воспитании и образовании своих детей, и, конечно, это особый, стартовый день для педагогов – людей особой и в высшей степени востребованной профессии. Особых поздравлений заслуживают в этот день первоклассники - для них школа распахнёт свои двери в первый раз.

А для одиннадцатиклассников это будет последний учебный год в родной школе. Дорогие друзья! От всего сердца желаем вам здоровья, успехов, ежедневного движения вперёд – к новым вершинам в профессии, в знаниях! Пусть каждому из вас сопутствуют удача и успех! С новым учебным годом!

Глава города Сорска                                                                     Владимир Найденов

Председатель Совета депутатов                                                 Ольга Полешко