Безопасность населения Экстренное предупреждение

Экстренное предупреждение

alt

Согласно прогнозу Хакасского ЦГМС – филиала ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»:

местами ожидаются грозы, сильный ветер, порывы ночью 15-20 м/с, днем
15-18 м/с по Республике Хакасия 26 мая;

действует 4 класс пожарной опасности в Боградском районе Республики Хакасия 25 мая;

Согласно штормовому предупреждению № 11 Хакасского ЦГМС – филиала ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»:

ожидаются сильные и очень сильные дожди, ливни, грозы, град, местами крупный град, шквалистое усиление ветра 15-20 м/с, местами 25 м/с и более по Республике Хакасия 27 мая;

3 класс пожарной опасности действует в Бейском и Усть-Абаканском районах Республики Хакасия 26 мая;

4 класс пожарной опасности действует в Боградском районе Республики Хакасия 26 мая.

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru