Безопасность населения ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

E-mail Печать

alt

Согласно информации Хакасского ЦГМС - филиала ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»: Днем 24 сентября и сутки 25 сентября 2017 года по Республике Хакасия местами ожидается сильное гололедноизморозевое отложение на проводах.

Возможно возникновение чрезвычайных ситуаций до муниципального уровня, обусловленных обрывом линий электропередач и линий связи. (источник ЧС – гололедноизморозевое отложение на проводах).

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Согласно информации Хакасского ЦГМС - филиала ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»: 25 сентября 2017 года по Республике Хакасия ожидаются местами порывы северо-западного ветра 15-18 м/с, местами сильные осадки, местами гололедно-изморозевые явления, в земледельческой зоне местами ожидается установление временного снежного покрова.

Возможно возникновение чрезвычайных ситуаций до муниципального уровня, обусловленных обрывом линий электропередач и линий связи, падением слабо закрепленных конструкций, повреждением крыш, увеличением количества травматизма среди населения, нарушением в работе автомобильного транспорта, дорожных служб, увеличение количества ДТП (источник ЧС – ветер до 18 м/с, гололедица, установление временного снежного покров).