Безопасность населения Экстренное предупреждение

Экстренное предупреждение

alt

Согласно штормовому предупреждению ОЯ №3 Хакасского ЦГМС – филиала ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»: 26-27 января по Республике Хакасия местами ожидается сильный мороз, минимальная температура воздуха ночью -40, -45°. Возможно возникновение чрезвычайных ситуаций до муниципального уровня, обусловленных нарушением в работе объектов энергетики, ТЭК и ЖКХ, нарушением транспортного сообщения, работы дорожных и коммунальных служб, увеличением количества ДТП, техногенных пожаров, учащением случаев обморожения и переохлаждения среди населения (источник ЧС – сильный мороз, минимальная температура воздуха ночью -40, -45°).