Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

VOLLEY ТЭК-2017

Совсем недавно «Сорский МОЛИБДЕН» опубликовал статью о подготовке волейболистов к международному турниру.

В состав команды вошли: Владимир Белоусов, Александр Скоропупов, Александр Короткий, Александр Сунцов, Евгений Буртасов, Алексей Васильков, Степан Тютрин, Иван Федоров, Мешков Дмитрий. Тренирует команду – Виктор Нечаев. «Это наш первый серьезный выход на соревнования такого уровня – сказал Виктор Нечаев. – К их подготовке мы подходим серьезно.

 Тренируемся в школе № 1 три раза в неделю по два с половиной часа. Для тренировок создали альтернативную команду. Среди наших волейболистов нет настоящих профессионалов. Все они в лучшем случае, когда-то занимались в секциях, играли в школьных, институтских, городских и заводских командах. Конечно, соперники у нас будут серьезные, но при любом исходе игры для нас это большой опыт». (ист. «Сорский МОЛИБДЕН»)

9-10 сентября 2017 года в городе Новосибирске прошел турнир по волейболу среди предприятий топливно-энергетического комплекса России. Соревнования проходили в СКК «СЕВЕР». Почетным гостем соревнований стал ведущий Матч ТВ – Тарас Тимошенко. В котором приняли участие 18 команд, как профессионального уровня, так и любительского из разных городов России. Участники были разбиты на шесть подгрупп по три команды в каждой. Сорский ГОК попал в подгруппу «C» с командами «СибЭР» и «Новосибирская ГЭС».  Разница мячей позволила «СибЭРу» отобраться в четверть финала и получить при этом первый номер посева. Вторую путевку в главный плей-офф турнира завоевали гости из Хакасии, выиграв в поединке у «Новосибирской ГЭС» со счетом 2:0. В золотом плей-оффе Сорский ГОК встретились с АО «РЭС» чемпионами турнира 2015 года. В итоге 11 место команда «Окрытие» Сорский ГОК.

По словам тренера команды Виктора Нечаева «Команда получила много впечатлений. Хороший игровой опыт. Каждый участник команды взял для себя что-то из турнира, и ребята увидели к чему можно стремиться и развиваться в игровом направлении. Также получили впечатления от игры профессионалов команды «Газпромнефть – Восток (г. Томск)»».

Призерами турнира стали: 1 место - «Газпромнефть – Восток (г. Томск), 2 место – «Газпромнефть-Новосибирск (г. Новосибирск)», 3 место – АО «РЭС (г. Новосибирск)». Желаем дальнейших побед и успехов нашим спортсменам!

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru