ЖКХ Протокол

Протокол

ПРОТОКОЛ заседания комиссии по определению единой теплоснабжающей организации на территории города Сорска.

от 19.09.2017 г.

Присутствовали:

Председатель комиссии:

Савельев А.Г. – первый заместитель главы города Сорска

Секретарь - Богданова Л.Л. – главный специалист Управления ЖКХ администрации МО г. Сорск.

Члены комиссии:

Спирина Н.Н. – руководитель отдела правового регулирования администрации города Сорска;

Ищенко О.В. - руководитель отдела управления муниципальным имуществом администрации города Сорска;

Тарасова Н.С. – ведущий специалист Управления ЖКХ администрации МО г. Сорск.

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ:

О присвоении статуса единой теплоснабжающей организации.

В соответствии со ст. 6 ФЗ-190 от 27.07.2010 г. «О теплоснабжении»,  Постановлением Правительства Российской Федерации от 12.08.2012 г. № 808 «Об организации теплоснабжения в Российской Федерации и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации»,  администрация г. Сорска на официальном сайте администрации города Сорска 16.08. 2017 года  разместили информацию о приеме заявок на присвоение статуса единой теплоснабжающей организации на территории города Сорска.

24.08.2017 года от МУП «Сорские тепловые системы» поступила заявка на присвоении статуса единой теплоснабжающей организации.

К заявке приложены следующие документы:

- договор аренды имущества № 01 от 21.08.2017 г. (между МУП «Коммунальные системы» и МУП «Сорские тепловые системы») - 3 л.;

- бухгалтерская (финансовая) отчетность МУП «Сорские тепловые системы» с уведомлением МРИ ИФНС № 3 по Республике Хакасия о приеме -19 л.

На основании распоряжения главы администрации города Сорска от 15.09.2017 № 79-р созданная комиссия рассмотрела предоставленные документы и учитывая, что только одна организация имеет право использовать теплоснабжающие оборудование (котельные) и заключен договор на аренду сетей, комиссия единогласно приняла следующее решение:

1.  Присвоить статус единой теплоснабжающей организацией в городе Сорске – муниципальное унитарное предприятие «Сорские тепловые системы».

2. Подготовить постановление о наделении статуса единой теплоснабжающей организацией в городе Сорске – муниципальное унитарное предприятие «Сорские тепловые системы».

Председатель комиссии                                                               А.Г. Савельев

Секретарь:                                                                                Л.Л. Богданова