ЖКХ Вопрос – ответ

Вопрос – ответ

22 сентября 2017 года в ДК «Металлург» прошла встреча руководителя Государственной жилищной инспекции Республики Хакасия Максима Виноградова с жителями города Сорска. На встрече присутствовал, Глава города Сорска Владимир Найденов. Также присутствовали руководители управляющих компаний города. Встреча прошла в формате диалога.

Максим Васильевич рассказал о правах управляющих компаний в адрес населения, а также объяснил права жителей в адрес управляющих компаний. Максим Виноградов ответил на все вопросы жителей нашего города. Встреча длилась около двух часов.