Жизнь города С Днем работника уголовного розыска!

С Днем работника уголовного розыска!

Уважаемые сотрудники и ветераны уголовного розыска! Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником!

На протяжении всего времени существования уголовный розыск стоит на страже общественного порядка и безопасности в стране. Во многом именно от работы сотрудников одного из наиболее крупных и важных подразделений МВД РФ зависит спокойствие и стабильность государства.  Именно сотрудники уголовного розыска прежде всех испытывают на себе всю тяжесть борьбы с преступностью,

находясь на передовой, и самоотверженно противостоят натиску криминала, защищая интересы граждан и государства, зачастую ценой своих жизней. Трудно назвать число людей, которым Вы помогли в сложной жизненной ситуации, а также не позволили встать на путь преступлений. Особые поздравления ветеранам уголовного розыска, тем, кто учил и учит сотрудников основам сыскного дела. Профессионализм и мужество, доблесть и честь, обостренное чувство справедливости и непримиримость к врагам общественного спокойствия и правопорядка — вот качества, присущие сотрудникам УГРО, за которые их искренне уважают земляки.

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма, уверенности в себе и только успешных расследований!

Глава города Сорска                                                                   Владимир Найденов

Председатель Совета депутатов                                               Марина Савельева