«Электронный работодатель»

alt            23 ноября 2017 года в 12 часов в МБУК Дом Культуры «Металлург» по адресу: г. Сорск, ул. Пионерская, д. 18а отдел по Усть-Абаканскому району  ГКУ РХ ЦЗН  в городе Сорске проводит ярмарку «Электронный работодатель».

Приглашаем всех желающих работодателей принять участие в мероприятии, получить информацию о возможности электронного взаимодействия со службой занятости,

научиться использовать преимущества поиска работников через бесплатные Интернет-ресурсы.

Также приглашаем граждан, ищущих работу, встретиться с работодателями города, получить информацию о положении на рынке труда и вакансиях по Республике Хакасия и  г.Сорску, зарегистрироваться на портале госуслуг, получить государственные услуги службы занятости в электронном виде.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 24-056.