Дорогие призывники

Поздравляем вас с праздником – Всероссийским днём призывника!

Сегодня особый день - День призывника, который стал уже традиционным в нашем городе и посвящён он тем, кто готов выполнить свой конституционный долг во имя любви к своему Отечеству! Военная служба - это и школа формирования лучших человеческих качеств, таких как патриотизм, дисциплинированность, умение находить правильный выход в сложных ситуациях. Такие качества должны стать опорой в вашей жизни.

Желаем всем еще не принявшим присягу и уже служащим — сил, здоровья, отваги, выносливости и великолепной физической формы! Пусть служба будет в радость, принесет много нового и интересного, подарит опыт и сформирует четкую жизненную позицию! Пусть всегда будет уверенность в завтрашнем дне и гордость за родную державу!

Глава города Сорска                                                                               Владимир Найденов

Председатель Совета депутатов                                                           Марина Савельева