Жизнь города Уважаемые работники и ветераны металлургической промышленности!

Уважаемые работники и ветераны металлургической промышленности!

Примите самые сердечные поздравления в честь профессионального праздника – Дня металлурга!

Этот праздник заслуженно считает своим практически каждая семья в нашем городе: на предприятиях ООО «Сорский горно – обогатительный комбинат», ООО «Сорский ферро-молибденовый завод», ЗАО «Карат – ЦМ» долгие годы трудятся люди стальной закалки, с высокими моральными принципами, несгибаемой волей, сильные духовно и физически.

Мужество, трудолюбие и мастерство людей, работающих в металлургической отрасли, заслуживает уважения и искреннего восхищения. Уверены, что ваш опыт, профессионализм, преданность любимому делу позволят предприятиям, на которых вы трудитесь, динамично развиваться, а вам достигать все новых и новых трудовых побед.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, добра, семейного счастья и благополучия, успехов и дальнейшей плодотворной работы на благо нашего города!

Глава                                                                                       Председатель

муниципального образования                                        Совета депутатов

город Сорск                                                                           города Сорска

А.А. Жуков                                                                               О.А. Полешко