«ЭКО - drive»

28 ноября 2017 года прошел конкурс видеороликов «ЭКО-drive».

Так как 2017 год признан годом экологии, тема конкурса стала – экология. Для распределения мест было создано компетентное жюри: победитель конкурса видеороликов прошлого года – Станислав Потураев, директор ДК «Металлург» - Ольга Козмина, председатель жюри специалист отдела образования Галина Мельникова. В этом году конкуренция состояла из  трех видеороликов. Награждение участников проводила Галина Мельникова:

«Добрый вечер уважаемые участники, зрители, судьи. Мы подвели итоги и итоги очевидны. Я хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в этом конкурсе, кто снимал фильм, кто участвовал, кто был режиссером. Поздравляю с хорошей работой и это направление в городе я думаю, будет продолжаться, эти видеоролики, это такая работа: очень грамотная, очень интересная, очень вдумчивая. Может кто-нибудь заинтересуется, задумается о том, как мы живем на этой планете, и будет вести себя по - другому. »

Итак, 3 место – Беккер Богдан, 2 место – д/с «Ручеек», 1 место – д/с «Солнышко». Все участники награждены грамотами и подарочными сертификатами.