Совет депутатов Публичные слушания

E-mail Печать

24 ноября 2017 года прошли публичные слушания по проекту решения Совета депутатов города Сорска «Об утверждении бюджета города Сорска на 2018 год и плановый период 2019-2020 гг.»

Секретарем слушаний была выбрана Анастасия Гирей, председателем – Марина Савельева. В мероприятии приняли участие: депутаты Совета депутатов города Сорска РХ; и.о.главы города Сорска Маргарита Нестерова; председатель контрольно-счетной палаты  Людмила Абрамченко; представитель прокуратуры Усть-Абаканского района Алексей Холявко;

представители городских организаций и учреждений. В ходе слушаний выступили с докладами Татьяна Люя, Людмила Абрамченко, Наталья Калугина. Следует отметить, что данный проект был рассмотрен без учета межбюджетных трансфертов Республиканского бюджета.

Участникам публичных слушаний было рекомендовано внести данный проект на рассмотрение Совета депутатов в первом чтении на очередной сессии.