Совет депутатов Заседание комитета

Заседание комитета

Заседание комитета по жилищно-коммунальным вопросам.

15 декабря 2017 г. состоялось заседание комитета Совета депутатов города Сорска шестого созыва по вопросам ЖКХ. Обсуждался проект «Норм и правил благоустройства территории муниципального образования города Сорска».  Депутаты предлагали свои варианты изменений, дополнений в проект норм и правил, которые выносились на обсуждение.

Каждый пункт правил был внимательно изучен с точки зрения применения на территории нашего города. Активное участие в заседании приняли: Хохлова О.В- председатель комитета по вопросам ЖКХ, Сушкевич Г.М., Шкаренко Е.В., Григорьева И.В., Савельева М.Н. Со стороны администрации города в обсуждении проекта принимала участие Богданова Л.Л.

Публичные слушания  ориентировочно планируются провести 26 января 2018 г. в Доме культуры «Металлург», дополнительно информация будет размещена в газете «Сорский молибден».