Уважаемые жители города Сорска!

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Осталось совсем немного времени, и нынешний год станет частью истории. В 2017 году было место для радости, было, к сожалению, место для грусти. Для каждого человека Новый год - это всегда обновление, приток новых сил и надежда на лучшее. У жителей нашего города есть хорошие перспективы развития, здесь живут люди, которые могут и хотят работать.

Вместе с вами будем улучшать социально-экономическое положение города, оптимизировать экономику, строить гражданское общество. Именно благодаря объединению усилий мы добьемся многого.

На пороге нового 2018 года искренне желаем, чтобы он стал для всех нас временем воплощения в жизнь смелых планов! Пусть новогодние праздники принесут много счастливых, незабываемых мгновений, а наступающий год – уверенность в завтрашнем дне, достаток и радость! Мы поздравляем вас с Новым годом, желаем вам всего доброго, здоровья, счастья, успехов в работе и труде, в семейной жизни, в личных делах. Мы надеемся, что будущий год для нас будет успешным. Пусть в новом году вам и вашим близким сопутствует удача! Пусть не покинут ваших домов благополучие и уют, любовь и согласие! Счастья вам и здоровья, добра и успехов!

Глава города Сорска                                                                              Владимир Найденов

Председатель Совета депутатов                                                 Марина Савельева