Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Росреестр информирует Что интересует граждан

Что интересует граждан

Что интересует граждан, воспользовавшихся возможностью поучаствовать в общероссийском дне приема граждан

Традиционно 12  декабря на площадке Управления Росреестра по Республике Хакасия проводится общероссийский день приема граждан, в котором принимают участие работники Кадастровой палаты Хакасии.

Жители Республики пользуются возможностью обратиться с интересующими, иногда наболевшими, вопросами в этот день. Ведь это мероприятие позволяет получить сразу комплексную консультацию нескольких специалистов одновременно. С гражданами общались специалисты Управления и Кадастровой палаты.

Вот какие вопросы интересуют жителей республики больше всего:

- Возможность пересмотра кадастровой стоимости объекта недвижимости в суде или комиссии;

- Причины приостановления осуществления кадастрового учета;

- Перечень документов, необходимых для кадастрового учета и регистрации права собственности на индивидуальный гараж и на земельный участок, предоставленный для строительства гаража;

- Срок действия «дачной амнистии».

Хочется напомнить, что в  Кадастровой палате всегда рады помочь жителям республики, у которых возникают трудности при оформлении недвижимости. Руководством осуществляется личный прием граждан два раза в неделю - по вторникам и четвергам. Кроме того, специалистами оказываются профессиональные развернутые платные консультационные услуги.

Прием граждан осуществляется по адресу: г. Абакан, ул. Кирова, 100. Чтобы записаться на личный прием, необходимо записаться по телефону 8 (390-2) 24-29-25.  По оказанию консультационных услуг можно задать вопросы по телефону 8 (390-2) 24-23-22, 24-29-25 (добавочный 2277). 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru