Хоккей с мячом

16 декабря 2017 года на хоккейной площадке ГРП состоялись соревнования, турнир по хоккею с мячом на кубок главы г. Сорска.

Соревнования проводились по круговой системе. Хоккеисты продемонстрировали технику владения коньком  и  клюшкой, стремление к  победе, выносливость, быстроту катания, командное взаимодействие и личное мастерство. По итогам соревнований места распределились следующим образом: 1 место заняла команда «Джой»

- капитан команды Никита Теленченко; 2 место заняла команда «Новогодняя» - капитан команды Иван Трашков; 3 место заняла команда МБОУ « Сорская СОШ №3 с УИОП»- капитан команды Данил Иванов; 4 место заняла команда «Старт» - капитан команды Сергей Останин. В ходе игры определялись лучшие игроки. Так по линии защиты «лучшим защитником» признан  – Иван Трашков; «лучший нападающий» – Данил Иванов и «лучшим вратарем» стал Владимир Коваленко. Желаем нашим спортсменам дальнейших успехов и побед в мире спорта!