Об избирательных участках

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

21 декабря 2017 года                                                               № 27/224-7

г. Абакан

Об избирательных участках для голосования граждан, не имеющих регистрации по месту жительства в пределах Российской Федерации, на выборах Президента Российской Федерации в 2018 году

В соответствии с пунктом 6 статьи 27 Федерального закона «О выборах Президента Российской Федерации», рассмотрев обращения территориальных избирательных комиссий Республики Хакасия об определении избирательных участков для голосования граждан, не имеющих регистрации по месту жительства в пределах Российской Федерации, на выборах Президента Российской Федерации, Избирательная комиссия Республики Хакасия постановляет:

1. Определить избирательные участки для голосования граждан, не имеющих регистрации по месту жительства в пределах Российской Федерации, на выборах Президента Российской Федерации на территории Республики Хакасия в 2018 году согласно приложению.

2. Направить настоящее постановление в территориальные избирательные комиссии Республики Хакасия.

3. Председателям территориальных избирательных комиссий Республики Хакасия опубликовать настоящее постановление в муниципальных средствах массовой информации.

4. Возложить контроль за исполнением настоящего постановления на секретаря Избирательной комиссии Республики Хакасия О.С. Куюкову.

5. Направить настоящее постановление в республиканскую газету «Хакасия» для опубликования и разместить на официальном сайте Избирательной комиссии Республики Хакасия в сети Интернет.

Председатель комиссии

А.В. Чуманин

Секретарь комиссии

О.С. Куюкова