ЖКХ Протокол комиссии

Протокол комиссии

ПРОТОКОЛ

Заседания комиссии по установлению необходимости проведения капитального ремонта в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального образования город Сорск (Постановление № 336-п, от 18.08.2014 года, администрации города Сорска).

г. Сорск                                                                 «16 » января 2017 года № 008

Члены комиссии:   Председатель комиссии: В.Ю.Соколов

Секретарь комиссии:М.А.Марьясова;

Члены комиссии: М.Я.Шпрингер;Л.Л.Богданова;

Л.И.Шилова; Н.С.Тарасова; Н.Н.Спирина; А.В.Сызранцева; С.Ю.Душенко.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.        Рассмотрение вопроса об изменении плановой стоимости капитального ремонта отдельного конструктивного элемента относительно предусмотренного Региональной программой, утверждённой постановлением Правительства Республики Хакасия от 14.03.2014 № 102 «Об утверждении региональной программы «Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Хакасия (2014-2043 годы)» для многоквартирного дома, расположенного на территории муниципального образования город Сорск, по адресу: ул. Толстого, д. 3.

2.        О направлении информации в уполномоченный орган - министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Хакасия о внесении изменений в краткосрочный план проведения капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории муниципального образования город Сорск, в соответствии с решением принятым по первому вопросу.

На 16 января 2018 года, 11.00 часов кворум имеется.

Присутствовали:   Председатель комиссии: В.Ю.Соколов

Секретарь комиссии:М.А.Марьясова;

Члены комиссии: М.Я.Шпрингер;Л.Л.Богданова; Л.И.Шилова; Н.С.Тарасова; Н.Н.Спирина; А.В.Сызранцева; С.Ю.Душенко. Со вступительным словом выступили председатель комиссии В.Ю.Соколов и С.Ю.Душенко

1. Рассмотрение вопроса об изменении плановой стоимости капитального ремонта        отдельного        конструктивного        элемента        относительно

Решили:

1.        Изменить плановую стоимость капитального ремонта отдельного конструктивного элемента - крыши, относительно предусмотренного Региональной программой, утверждённой постановлением Правительства Республики Хакасия от 14.03.2014 № 102 «Об утверждении региональной программы «Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Хакасия (2014-2043 годы)» для многоквартирного дома, расположенного на территории муниципального образования город Сорск, по адресу: ул. Толстого, д. 3, и утвердить плановую стоимость в сумме - 654 885,72 рублей.

2.        Поручить НО «Фонд капремонта» (Душенко СЮ.) организовать изготовление проектно-сметной документации с учетом принятого решения.

Голосовали:

«за» - 9 человек В.Ю.Соколов — «за» М.А.Марьясова - «за» М.Я. Шпрингер - «за» Л.Л. Богданова - «за» Л.И.Шилова - «за» Н.С.Тарасова - «за» Н.Н.Спирина - «за» А.В. Сызранцева - «за» С.Ю.Душенко - «за»

«против» - нет, «воздерживаюсь» нет.

2. О направлении информации в уполномоченный орган - министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Хакасия о внесении изменений в краткосрочный план проведения капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории муниципального образования город Сорск, в соответствии с решением принятым по первому вопросу.

Решили:

Поручить Администрации города Сорска направить в уполномоченный орган -

министерство  строительства и жилищно-коммунального  хозяйства Республики Хакасия, информацию о решении принятом по первому вопросу.

Голосовали:

«за» - 9 человек В.Ю.Соколов - «за» М.А.Марьясова - «за» М.Я. Шпрингер - «за» Л.Л. Богданова - «за» Л.И.Шилова - «за» Н.С.Тарасова - «за» Н.Н.Спирина - «за» А.В. Сызранцева - «за» С.Ю.Душенко - «за» «против» - нет, «воздерживаюсь» нет.

Приложения:

1.        Пояснительная записка - на 1 листе, 1 экз.

2.        Копия локального сметного расчета - на 14 листах 1 экз.

3.        Копия договора подряда - на 3 листах, 1 экз.

Председатель комиссии                                                          В.Ю.Соколов

Секретарь комиссии:                                                                   М.А.Марьясова

Члены комиссии:

М.Я.Шпрингер