Массовые проверки водителей

Массовые проверки водителей на состояние опьянения в период массовых гуляний.

В ближайшие выходные на городской площади города Сорска пройдут массовые гуляния посвященные празднованию Масленицы. Чтобы не допустить дорожно-транспортных происшествий по вине водителей в нетрезвом состоянии с 16 по 18 февраля на обслуживаемой территории инспекторы дорожно-патрульной службы проведут массовые проверки по выявлению водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.

Водители, будьте внимательны на дороге! Садясь за руль автомобиля, вы отвечаете не только за свою жизнь и жизнь пассажиров, но и можете подвергнуть опасности других участников дорожного движения! Не допускайте халатности, соблюдайте ПДД!

Все неравнодушные граждане города Сорска, обращаемся к Вам – если вы стали свидетелем того, как за руль транспортного средства садится водитель в состоянии опьянения, не оставайтесь безучастными, ПОЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ ДОВЕРИЯ и, быть может, Вы спасете чью-то жизнь.

Телефон доверия ГИБДД 24-298, 24-309, 02