Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Детская лига плавания

С 16 по 18 февраля 2018года на базе Дворца водных видов спорта города Казань проходили всероссийские соревнования по плаванию на призы заслуженного тренера РФ Галины Долговой.

Дворец водных видов спорта в города Казань является одним из крупнейших спортивных объектов России, где неоднократно проходили чемпионаты и первенства России, этапы кубков мира, Всемирная универсиада - 2013 и Чемпионат мира в 2015 году! Участие принимали 600 сильнейших юных пловцов 2004-2008 г.р. из 45 городов России,

 а также из Египта и ОАЭ. Команду города Сорска представляли – Екатерина Зевахова, Антонина Рабуляк, Юлия Тимохина и единственный юноша - Данил Марочкин во главе с тренером Натальи Рабуляк. Ребята достойно выступили, выполнив поставленные задачи на таких крупных стартах! Лучшие результаты: вольным стилем на 100 м – 12 место у Юлии; на спине 50м – 13 место у Антонины и Екатерины – 18 место. Данил лучший результат показал в заплыве на спине 200м, где стал 11-м. В заплывах комплексом  на 200 м среди девочек лучшей стала Антонина Рабуляк, у мальчиков Данил показал 54 результат.

После турнира для участников провела  мастер-класс Заслуженный тренер России Галина Вячеславовна Долгова с участием финалистки Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, чемпионки всемирной универсиады, рекордсменки России - МСМК Виктории Андреевой! Где ребята и тренера перенимали опыт будущих побед и рекордов! Также от организаторов «Детской Лиги Плавания «Поволжье» всем участникам было организовано бесплатное посещение в Аквапарк «Ривьера»

Наши ребята получили хороший соревновательный опыт, новые знакомства и заряд положительных эмоций от экскурсии по городу Казань.

Благодарим воспитанников МБУ «ССШ» за борьбу, упорство и смелость, родителям, спонсорам и тренерам за подготовку, поддержку и развитие плавания в нашем городе. 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru