С Днем знаний от ГИБДД

Сотрудники Усть-Абаканской Госавтоинспекции поздравляют педагогов и учеников г. Сорска с «Днем знаний» и началом нового учебного года. Мы от всей души поздравляем всех (учащихся и их родителей, педагогов и работников образовательных учреждений) с этим замечательным днем.

Ребята помните всегда о том, что вас ждут дома здоровыми и невредимыми. Не доставляйте родителям боль и хлопоты, будьте очень внимательными на дорогах!

А вы, уважаемые взрослые, напоминайте детям о культуре поведения на дорогах, об уважении к правилам дорожного движения ежедневно.

Чем раньше мы научим детей культуре поведения на дорогах и улицах, тем меньше будет неприятных происшествий на проезжей части улиц.

Желаем всем безопасных дорог!

Ирина Юрченко,

Инспектор по пропаганде ОГИБДД МО МВД РФ «Усть-Абаканский»