Милые женщины!

Примите сердечные поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

Во всём мире этот праздник олицетворяет красоту, любовь и наступление весны. Он давно стал всенародным и утратил свою первоначальную политическую подоплеку. Этот праздник мы отмечаем с особой теплотой, пожалуй, как нигде в мире. Он наполнен подарками и цветами, самыми добрыми чувствами к нашим мамам,

жёнам, дочерям, коллегам по работе – ко всем близким нашему сердцу женщинам. Все самое светлое и лучшее мы связываем с великой тайной обновления природы, с весенним пробуждением жизни. И вечные человеческие ценности - такие, как тепло семейного очага, детский смех, доброта, милосердие - испокон веков хранятся именно женщинами. Всё, к чему прикасаетесь вы, несет особый отпечаток любви.

Спасибо вам, милые женщины, за ваш труд, щедрость ваших сердец, бесконечное терпение, бесценную поддержку, понимание, всепрощение и любовь. Желаем вам доброго здоровья, молодости, красоты, любви, достатка, семейного благополучия и счастья!

Глава города Сорска                                                                               Владимир Найденов

Председатель Совета депутатов                                                                       Марина Савельева