Росреестр информирует Режим работы в праздничные дни

Режим работы в праздничные дни

Дорогие женщины! БТИ Хакасии от всей души поздравляет Вас с весенним праздником - днем 8 Марта!

Режим работы БТИ Республики Хакасия в праздничные дни 7 марта 2018

-Отдел по работе с заявителями г. Абакан - 0800 до 1400

-пункты приема-выдачи в г. Абаза, с.Бея, с.Шира, с.Копьево - работают с 0800 до 1500;

-пункты приема-выдачи в г. Саяногорск, г. Черногорск, рп. Усть-Абакан, г. Сорск, с. Аскиз работают с 800 до 1600.

8,9,10,11 марта 2018 выходные дни

Ваша недвижимость – Ваше богатство!

На территории Республики Хакасия продолжает осуществлять деятельность Государственное унитарное предприятие Республики Хакасия «Управление технической инвентаризации» (Государственное БТИ).

ГУП РХ УТИ владеет архивом учетно-технической и правоустанавливающей документации на объекты недвижимости, расположенные на территории Республики Хакасия и является единственной организацией, осуществляющей выдачу копий документов и сведений в них содержащихся.

Вы можете подать он-лайн заявку на сайте http://19bti.ru/

Руководитель ГУП РХ УТИ – Петрухина Людмила Вячеславовна