ОПМ "Быт"

Оперативно-профилактическое мероприятие «Быт».

В период с 27 по 30 марта текущего года на территории г. Сорска проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Быт». О проведении мероприятия были информированы органы прокуратуры, органы местного самоуправления, филиал по г. Сорску УИИ УФСИН России по Республике Хакасия.

В ходе мероприятия были задействованы 8 сотрудников, а также сотрудник УФСИН. Было осуществлено 34 проверки по месту жительства: лиц, допускающих правонарушения в сфере семейных отношений; лиц, ранее судимых.

По результатам мероприятия привлечено к административной ответственности 2 человека по ст. 19.24 ч.2, ст. 5.35 ч.1 КоАП РФ.

За указанный период преступлений на бытовой почве не совершалось.