Всероссийский конкурс

В Хакасии стартует региональный этап Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Минтруд Хакасии как уполномоченный орган совместно со сторонами социального партнерства начинает заявочную компанию на участие работодателей Хакасии во Всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности». Заявку на участие в конкурсе работодатели республики могут подать в электронном кабинете программно-информационного комплекса

«Мониторинг проведения Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» http://soc.rosmintrud.ru/user/sign_in.

Республиканская трёхсторонняя комиссия в сентябре 2018 года определит победителей и примет решение о номинировании для участия в федеральном этапе конкурса. Российская трёхсторонняя комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в конце года определит победителей федерального этапа, дипломы победителям вручаются в феврале 2019 года в Москве в торжественной обстановке на заседании  Российской трёхсторонней комиссии.

Напомним, в 2017 победителями регионального этапа конкурса в Хакасии стали ООО «Бентонит», ООО «Абаза-Энерго», ГБУ РХ «Социальная гостиница», Филиал ПАО «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы» - Хакасское предприятие магистральных электрических сетей,  ГБУЗ РХ «Сорская городская больница», ГБУЗ РХ «Таштыпская районная больница», ООО «Город мастеров», ООО «Инфохол», ИП Налбандян Геворг Мельсикович, ИП Южакова Ирина Геннадьевна.