Не заплатил один, страдают все.

В связи с наличием существенной задолжности населения города перед предприятиями, оказывающими коммунальные услуги (Муниципальным унитарным предприятием «Сорские тепловые системы»  и иЭкоСервис») а именно: перед МУП «СТС» - 22,5 млн. руб., перед МУП «ЭкоСервис» - 7,2 млн. Руб., в Сорске находится под угрозой срыва проведение ремонтных работ объектов коммунальной инфраструктуры. Невозможно будет осуществить дальнейшие текущие и капитальные ремонты:

- сетей водоснабжения, канализационных и тепловых сетей,

- оборудования, находящегося на Котельных г. Сорска и пос. Геологов, на Очистных сооружениях, на Водозаборе «Корчин ключ»,

- крыш домов, подъездов и герметизацию межпанельных швов.

Уважаемые жители г. Сорска, убедительно просим Вас погасить имеющуюся перед МУП «СТС» и МУП «ЭкоСервис» задолжность.