Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Росреестр информирует День защиты детей

День защиты детей

Сегодня – День защиты детей. Какими видят своих родителей дети работников Управления Росреестра по Хакасии?

Абакан, 1 июня 2018 года, – Мужчины и женщины, изображенные среди бесчисленного множества документов, возле высящихся горами стеллажей, за столами с компьютерами, с телефонными трубками в руках. Многорукие, с озабоченными и уставшими лицами. Но при этом – солнечно улыбающиеся, озорно подмигивающие. Некоторые – сидящие прямо на зеленой поляне с яркими цветами. С бантиками и с распущенными волосами рыжего, желтого, черного и даже синего цвета. 

Такими видят своих мам и пап дети специалистов Управления Росреестра по Хакасии.

Конкурс детских рисунков «Мои родители работают в Росреестре» организован  в ведомстве в рамках юбилейных мероприятий регистрирующего органа Хакасии. В нем приняли участие 22 ребенка от 4 до 13 лет. Рисунки выполнены цветными карандашами, красками и фломастерами. Оценивалось качество работ, креативный и неординарный подход. В возрастной категории от 4 до 13 лет призовые места заняли рисунки Ощепкова Владислава, Брынзы Павла и Кильчичаковой Анфисы. В возрастной категории от 6 до 9 лет отличились: Быкова Марина, Бурнакова Полина и Гавва Артемий. Самые старшие – возраст от 10 до 13 лет – 1, 2 и 3 места соответственно заняли: Залесный Владислав, Животов Захар и Бурнакова Виктория. Победители получили наборы для творчества. Остальные участники также не остались без подарков и грамот.

Ольга Анисимова, руководитель Управления Росреестра по РХ:

- У нас в коллективе давно существует добрая традиция в проведении разного рода конкурсов для детей сотрудников: ко Дню матери, к Новому году, к 9 мая. Ребятишки лепят, рисуют, конструируют, клеят различные поделки, изготавливают мыло, игрушки. Они у нас очень талантливые и творческие. Мы очень гордимся ими и рады поощрять их в старании и желании сделать приятное своим родителям. И потом – яркие рисунки так украшают наш строгий офис и радуют глаз не только сотрудников, но и посетителей!

 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru