«Как Баба Яга лето украла»

В первый день лета в городском парке на сцене прошёл большой праздник, посвященный Дню защиты детей. Для ребят было подготовлено театрализованное представление «Как баба Яга лето украла»

На праздник собралось около 600 ребят города: воспитанники детских садов и пришкольных летних лагерей. Кульминацией праздника явилось традиционное театрализованное представление, проводимое коллективом на сценической площадке.

Большим плюсом праздника стало сочетание концертной программы, игр, забав для детей от 5 до 14 лет. Актерское действо основывалось на детских играх, волшебстве и творческих номерах. Участие ростовых кукол в финале театрализованного представления произвело неизгладимое впечатление на ребят. Особый восторг вызвала акция «Бесплатные объятия», в которой желающие смогли обнять всех героев театрализованного представления.

Изюминкой праздника стала раздача сладостей и мороженого для всех присутствующих ребят.

Выражаем глубокую признательность и искреннюю благодарность за активное участие в организации благотворительной акции  «Сладкое настроение»: сеть аптек «БолиНет»-Ярусову А.Д;ООО «Аметист» Зоткину А.А; магазин «Кулинария»- Нуждиной Н.Д; магазин «Бриз»-Ткачук Л.А; магазин «Кристалл»-Хорошиловой Г.А; И.П. Пантелеевой О.В; магазин «Радуга» - СевостьяновойТ.Д; магазин «Сударушка»- Бобрик О. А;МПТП «Прогресс» магазин «Жарок» - Войновой Т.Л;ООО«ВСК - Нептун»- Левченко Е.А; И.П. Гусевой И.

Мероприятие закончилось, оставив после себя тонны хорошего настроения и огромную радость в глазах тех, кому он был посвящен.