Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Жизнь города Кому, зачем?

Кому, зачем?

В центре сквера «Победы» есть фонтан. Фонтан, который является одной из основных достопримечательностей нашего города, который не перестает радовать жителей и гостей Сорска, несмотря на постоянный вандализм со стороны горожан.

Но радует жителей фонтан не всегда, приходится часто прекращать его работу на ремонт и чистку. Каждый день в стоки фонтана попадает разный мусор:  земля и песок, мелкие камни и даже бытовые отходы.  И большинство засоров и поломок дело рук детей. А самое ужасное,  что подобные поступки совершаются на глазах равнодушных взрослых.

На ремонт, реставрацию,  и обслуживание фонтана с большим трудом выделяются средства, но наплевательское отношение жителей, делает все усилия служб практически безрезультатными. И вот тому доказательство.

14 июня в 3 часа ночи двумя неизвестными лицами был сломан и похищен анемометр, который являлся неотъемлемой частью работы оборудования фонтана в автоматическом режиме.  Информация была установлена по видеоматериалам с уличных видеокамер. Личности  неизвестных  будут установлены  и привлечены к ответственности. 

Убедительна просьба, уважаемые жители и гости Сорска, просим вас проявить уважение и бережное отношение к культурным объектам нашего города! И уделить большее внимание к воспитанию своих чад. Ведь, все что мы делаем, это все для вас и будущего наших детей. Чистота и красота города зависит от нас, это наш город, наш дом, и только вместе мы сможем  сделать его лучше.

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru