Безнаказанное хулиганство

28 июня в городе Сорске произошло ЧП.  А именно в 19 часов, в здании администрации были разбиты четыре окна, лицом, личность которого была установлена благодаря  уличным видеокамерам. Причем подобный инцидент  уже случался ранее, и все тем же гражданином. Руководство администрации подало заявление в полицию о привлечении лица к уголовной ответственности.  Однако в  предыдущий раз дело было закрыто, за отсутствием состава преступления.

На сегодняшний день по  данному факту ведутся следственные действия. Никто не застрахован, что и в этот раз дело будет закрыто за отсутствием состава преступления, и следственные органы признают ущерб малозначительным, злоумышленник и в очередной раз окажется безнаказанным.