Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Дорогие земляки и гости нашего города!

alt

От всей души поздравляем вас с замечательными праздниками – Днем рождения нашего любимого города Сорска и Днем металлурга!

Каждый город живёт благодаря его сердцу,а сердце Сорска- это горно-обогатительный  комбинат и ферромолибденовый завод!  Судьба Сорска неотделима от судьбы металлургического производства, поэтому День металлурга и День города стали единым праздником, который отмечает весь наш город, отдавая должное людям горячей профессии, величию и красоте их труда.

Сорск – уютный, самобытный город. Из года в год мы совместно с Сорским горно-обогатительным комбинатом и ферромолибденовым заводом стараемся сделать   его более комфортным, обустроенным, сохраняя при этом исторические традиции и духовную красоту.И эту красоту определяют жители. Учителя, врачи, предприниматели, работники  культуры, спортсмены, пенсионеры и молодежь – все мы одна команда! 

Дорогие земляки, будущее города зависит, прежде всего, от нас, от нашего взаимоуважения, поддержки и желания сделать город современным, комфортным и благоустроенным. Пусть процветает и хорошеет наш город, комбинат и завод, а жизнь каждой семьи будет наполнена радостью, благополучием и уверенностью в завтрашнем дне. От души желаем вам крепкого здоровья, плодотворной созидательной работы на благо нашего родного города, новых творческих и трудовых успехов, достойных зарплат, повышения уровня жизни, а еще – славных дел и новых трудовых свершений. Ведь только целеустремлённым, напористым и трудолюбивым сопутствует удача и улыбается фортуна. Уверены, что всех горожан ждет прекрасное будущее, исполнение заветных желаний и радость от каждого нового дня!

С Днем рождения, город Сорск!

Глава города Сорска Владимир Найдёнов

Председатель Совета депутатов Марина Савельева

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru