Предпринимательство Информационное сообщение

Информационное сообщение

Уважаемые предприниматели г.Сорска! У Вас есть прекрасная возможность заявить о себе!!!

С 2011 года в рамках популяризации успешных примеров развития малого и среднего предпринимательства и создания благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата в регионах проводится Национальная  премия «Бизнес-Успех». Организаторами проекта являются Общероссийская общественная оганизация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»

совместно с Автономной некоммерческой организацией «Агентство  стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и общественной палатой Российской Федерации.

Предприниматели имеют возможность рассказать о себе в рамках форума. Заявки от предпринимателей, действующих в монопрофильных муниципальных образованиях принимаются на сайте премиябизнесуспех.рф/regions/novokuznetsk/request/ до 29 июля 2018 года.

Лучшие предпринимательские проекты получат ценные призы на поддержку и развитие бизнеса от партнеров и организаторов проекта.

Контактное лицо Организатора по участию предпринимателей в конкурсе и Форуме – Любовь Репина, 8(495)620-98-50, premia@bsaward.ru