ГАИ просит откликнуться

Госавтоинспекция просит откликнуться свидетелей и очевидцев ДТП

В период времени с 12:00 20 июля по 18:30 21 июля 2018 года в г. Сорске во дворе дома № 40 по ул. Кирова неустановленный водитель, управляя автомобилем, совершил наезд на стоящий автомобиль TOYOTA PRIUS HYBRID, в результате чегоавтомобиль получил механические повреждения.

Автомобиль-виновник с места происшествия скрылся. Госавтоинспекция просит откликнуться очевидцев, свидетелей произошедшего

или самого водителя автомобиля. При наличии записи с видеорегистраторов, на которых запечатлено данное ДТП, просьба запись предоставить в Госавтоинспекцию города Сорска.

Любую информацию об указанном происшествии просим сообщить в  ОГИБДД ОтдМВД России по г. Сорску по тел.: 24-298, или в дежурную часть: 24-309, конфиденциальность гарантируется.