Жизнь города Приём по личным вопросам

Приём по личным вопросам

21 июля в городской администрации вели приём граждан по личным вопросам и.о. Министра строительства и ЖКХ Республики Хакасия Анатолий Анатольевич Безлепкин, Министр природных ресурсов и экологии Республики Хакасия Юрий Владимирович Соколов, а также и.о. главы г. Сорска Вячеслав Юрьевич Соколов.

Граждане обратились к ним с вопросами:

- о горячем водоснабжении г. Сорска;

- о содействии в подвозе пассажиров льготного автобуса Сорск-Абакан на 6:00 часов к республиканской больнице им. Г.Я. Ремишевской;

- о предоставлении льготных путёвок для инвалидов в ФБУ ЦР ФСС РФ «Туманный»;

- отсутствие квалифицированных специалистов в ГБУЗ РХ Сорская городская больница»(хирург, анестезиолог, ревматолог, невропатолог, гинеколог и др.);

- о переселении из аварийного жилья;

- об установке мусорных баков в п. ст. Ербинская и другие вопросы.

Вопросы от граждан рассмотрены и приняты в работу.

Приём граждан по личным вопросам продолжится в августе 2018 года. Дополнительная информация по проведению приема граждан руководителями органов исполнительной власти и органов местного самоуправления будет размещена на официальном сайте администрации г. Сорска и в газете «Сорский молибден».