Предпринимательство Синергия бизнеса Хакасии

Синергия бизнеса Хакасии

altБизнес – форум «Синергия бизнеса Хакасии»

Министерство экономического развития Республики Хакасия совместно с Фондом развития Хакасии при поддержке Правительства Республики Хакасия реализует мероприятия по подготовке и проведению Первого Регионального Бизнес-форума «Синергия бизнеса Хакасии», который состоится 28-29 августа 2018 года на территории Эко-отеля «Гладенькая».

На дискуссионных площадках Форума будут обсуждаться актуальные вопросы развития малого и среднего бизнеса, реализация  мер государственной поддержки, в том числе в моногородах, взаимодействия малого и крупного бизнеса, механизмов стимулирования предпринимательской инициативы.

Для повышения уровня профессиональных компетенций предпринимателей в рамках Форума будет реализована федеральная обучающая программа «Школа бизнеса Республики Хакасия» от АО «Деловая среда».

Предприниматели, желающие принять участие в Форуме, просьба незамедлительно обратиться в администрацию города Сорска в 26 кабинет.