Стратегия социально-экономического развития

«Стратегия социально-экономического развития муниципального образования город Сорск на 2019-2024 годы.

Общественные обсуждения Проекта «Стратегия социально-экономического развития МО г.Сорск на 2019-2024годы».

С 20.09.2018 года по 30.09.2018 года проводятся общественные обсуждения Проекта «Стратегия социально-экономического развития МО г.Сорск на 2019-2024годы». В обсуждении Проекта могут принять участие граждане, проживающие на территории муниципального образования г.Сорск,

достигшие возраста 18 лет, трудовые коллективы, представители организаций и учреждений.

Замечания и предложения, поступившие в ходе общественного обсуждения Проекта документов стратегического планирования, направляются на адрес разработчика:

- отдел финансов и экономики администрации г.Сорска, ул.Кирова, 3, каб.26/30;

- электронную почту: sorskfin@mail.ru.

После завершения общественного обсуждения Проекта документа стратегического планирования будут рассмотрены все поступившие предложения. При направлении замечаний и (или) предложений необходимо указать фамилию, имя и отчество гражданина (физического лица), направившего замечания и (или) предложения, либо наименование организации (юридического лица) или общественного объединения.

В противном случае замечания и (или) предложения признаются анонимными и к рассмотрению не принимаются. Замечания и предложения, поступившие после завершения общественного обсуждения- не учитываются.»

Ознакомиться с текстом Проекта «Стратегия социально-экономического развития МО г.Сорск на 2019-2024годы».