Жизнь города С Днем пожилого человека

С Днем пожилого человека

altДорогие земляки! Уважаемые представители старшего поколения Сорска!

Примите искренние сердечные поздравления с Международным днем пожилых людей! Этот замечательный праздник приходится на пору золотой осени, когда природа с любовью дарит нам свои цветы и краски, делится богатым урожаем, радует мягкими лучами солнца. И это символично: наши ветераны посвятили свою жизнь, труд, силы и талант Родине, нашему городу, защите Отечества и его граждан, укреплению экономики и культуры страны.

Это праздник тех, за чьими плечами долгий и достойный жизненный путь и у кого мы все должны учиться.

Спасибо вам за любовь к родному городу и огромный вклад в его жизнеобеспечение и развитие! Спасибо вам за выращенных детей и внуков, за добрый пример и воспитание подрастающего поколения! Примите искренние пожелания хорошего здоровья, долголетия, любви и заботы близких! Пусть осень жизни вашей будет золотой!

Глава города Сорска Владимир Найденов

Председатель Совета депутатов Марина Савельева