С Днем учителя!

Уважаемые педагоги города Сорска! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем учителя!

В этот  день школа утопает в цветах, словно на дворе не осень, а разгар лета. Учителям воздают должное все, кто дорожит знаниями, полученными от них, частичками души, которые мудрые и терпеливые педагоги вкладывали в поколения сорцев.

От вашего профессионального мастерства, преданности избранному делу зависит формирование мировоззрений подрастающих поколений. Профессия учителя требует большого терпения и душевной чуткости.

Работа учителя наполнена светом познаний, радостного творчества, общения с замечательными людьми, счастьем любви и понимания.

Успехов вам во всех делах и начинаниях, здоровья, энергии и оптимизма.

Глава города Сорска Владимир Найденов

Председатель Совета депутатов Марина Савельева