Администрация Комиссии Группа по противодействию коррупции ПРОТОКОЛ № 3 Заседания координационной группы по противодействию коррупции в администрации города Сорска

Зал заседаний

09.10.2018 г. 15-00  часов

Заседания координационной группы по противодействию

коррупции в администрации города Сорска

Председательствующий: Найденов В.Ю. –  глава города Сорска,

секретарь: Спирина Н.Н. –  руководитель отдела правового регулирования,

Члены координационной группы:

Соколов В.Ю. – первый заместитель главы города Сорска,

Бондаренко М.Н. – заместитель главы города по финансовым и экономическим вопросам,

Нестерова М.А.  – заместитель главы города по социальным вопросам,

Пуряева И.А. – и.о. руководителя Управления культуры, молодежи, спорта и туризма,

Журавлева А.В. – управляющий делами администрации города Сорска,

Теленченко Л.Н. – директор ГКУ РХ «УСПН г. Сорска»,

Носкова Л.В. –  руководитель отдела контрактной службы,

Ищенко О.В. – руководитель отдела по управлению муниципальным имуществом,

Шинко Н.А. –директор МУП «ЭкоСервис»,

Войнова Т.Л. – директор МПТП «Прогресс»,

Михайлов О.В.  – директор МУП «Полигон 19»,

Серебрякова Е.Ю. – заведующая МП «Авиценна»,

Белюстина Н.А.  – начальник юридического отдела МУП «Сорские тепловые системы»,

Абрамченко Л.В. – председатель контрольно – счетной палаты города Сорска,

Киселева Е.И. –  руководитель отдела образования,

Яркин В.Г. - главный врач ГБУЗ РХ «Сорская ГБ».

ПОВЕСТКА

1. О проделанной работе в сфере архитектуры и градостроительства во 3-м кв. 2018 г. Докладывает: Шилова Л.И.

2. О проделанной работе в сфере распределения и учета муниципального жилья в 3-м квартале 2018 г. Докладывает: Нестерова М.А.

3. О проделанной работе по противодействию коррупции в 3-м квартале 2018 г. Докладывает: Бондаренко М.Н.

4. О проделанной работе по противодействию коррупции в 3-м квартале 2018 г. Докладывает: Журавлева А.В.

5. О проделанной работе по противодействию коррупции в Управлении социальной поддержке населения в 3-м кв. 2018 г. Докладывает: Теленченко Л.Н.

6. О ходе реализации плана мероприятий по противодействию коррупции в 3-м квартале 2018 г. Управления культуры, молодежи, спорта и туризма. Докладывает: Пуряева И.А.

7.  О ходе реализации плана мероприятий по противодействию коррупции за 3-й квартал 2018 г. Отдел по управлению муниципальным имуществом. Докладывает: Ищенко О.В.

8. О ходе реализации плана мероприятий по противодействию коррупции за 3-й квартал 2018 г. Докладывает: Спирина Н.Н.

9. Информация по противодействию коррупции за 3-й квартал 2018 г. в сфере размещения муниципальных заказов. Докладывает: Носкова Л.В.

10. Информацию МУП  «ЭкоСервис» о мероприятиях по противодействию коррупции в 3-м квартале 2018 г. Докладывает: Шинко Н.А.

11. Информацию МПТП  «Прогресс» о мероприятиях по противодействию коррупции в 3-м квартале 2018 г. Докладывает: Войнова Т.Л.

12. Информацию МУП  «Полигон 19» о мероприятиях по противодействию коррупции в 3-м квартале 2018 г. Докладывает: Михайлов О.В.

13. Информацию МП  «Авиценна» о мероприятиях по противодействию коррупции в 3-м квартале 2018 г. Докладывает: Серебрякова Е.Ю.

14. Информацию МУП  «Сорские тепловые системы» о мероприятиях по противодействию коррупции в 3-м квартале 2018 г. Докладывает: Белюстина Н.А.

15. Информация отдела образования о ходе реализации плана мероприятий по противодействию коррупции за 3-й квартал 2018 г. Докладывает: Киселева Е.И.

16. О работе по противодействию коррупции во 3-м кв. 2018 г. контрольно – счетной палаты города Сорска. Докладывает: Абрамченко Л.В.

17. О проделанной работе по противодействию коррупции в ГБУЗ РХ «Сорская ГБ» во 3-м кв. 2018 г. Докладывает: главный врач ГБУЗ РХ «Сорская ГБ» Яркин В.Г.

Заслушав доклады членов координационной группы по противодействию коррупции о проведенных мероприятиях в III квартале 2018 года

РЕШИЛИ:

1. Руководителям всех организаций, учреждений и предприятий привести планы по противодействию коррупции на 2018-2020 годы в соответствии с Указом Президента РФ от 29.06.2018 г. № 378 «О национальном плане противодействия коррупции на 2018-2020 годы» и представить их в Отдел правового регулирования администрации города Сорска.

2. Всем организациям, учреждениям и предприятиям формировать в коллективах обстановку нетерпимости к фактам коррупции, проявления корыстных интересов в ущерб интересам службы.

3. Подведомственным предприятиям, учреждениям своевременно предоставлять информацию по противодействию коррупции за отчетный период в администрацию города Сорска.

4. Заместителям главы города взять под постоянный контроль деятельность подведомственных предприятий и учреждений по противодействию коррупции, а также своевременность представления информаций о мониторинге мер за отчетный период.

5. Руководителям всех организаций, учреждений и предприятий принять меры по предотвращению и урегулированию конфликта интересов в коллективах.

Проголосовали:

«За» 18 членов координационной группы,

«Против» нет.

Председательствующий                                                                           В.Ф. Найденов

Секретарь                                                                                                 Н.Н. Спирина